Новая встреча в новом году

Фото для заставки - 2026-02-02T072148.407

24 января состоялась первая в наступившем году встреча участников библиотечного молодёжного клуба, которая произвела яркое впечатление на присутствующих. Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере, наполненной позитивными эмоциями, что создало ощущение единения среди участников.

В начале встречи была продемонстрирована презентация на тему «Зимой прекрасно, когда безопасно». Ребятам напомнили об основных правилах безопасности в зимний период.

Обсуждение книг является ключевым моментом в деятельности литературно-досугового клуба в библиотеке. Поэтому участникам клуба рассказали об истории книги и книгопечатания, познакомили с литературными новинками.

Не обойдя стороной современные молодёжные увлечения – чтение комиксов, в ходе встречи подростки выполнили творческое задание по созданию страницы своего графического романа, в процессе работы ребята проявили свои творческие способности, фантазию и умение работать в команде.

В завершение мероприятия новым участникам были вручены памятные призы с логотипом «ДНК»-клуба, а постоянным участникам — благодарственные письма за креативность и активное участие в жизни клуба.

Перед уходом ребята предложили во время следующей встречи провести обсуждение полюбившихся прочитанных книг.

Понравилась информация? Поделитесь ссылкой на данную страницу с своими друзьями, нажмите на одну из кнопок социальных сетей: