Ленинград в кольце блокады

Фото для заставки (4)

21 января для студентов техникума была проведена беседа «Жизнь,деленная на граммы», которая напомнила о страшных событиях блокады Ленинграда. Великая Отечественная война для советского народа началась внезапным нападением Германии 22 июня 1941 года, как мы с вами помним из уроков истории. Сразу после начала вторжения в СССР гитлеровское командование объявило, что Ленинград необходимо стереть с лица земли.

Понравилась информация? Поделитесь ссылкой на данную страницу с своими друзьями, нажмите на одну из кнопок социальных сетей: